Inicio Sociedad Banda Orquesta Escuela Noticias Agenda Contacto Galería


CONTACTOS

Armario SIOAM


Suscríbete a las últimas noticias
de Sioam en formato
RSS


Sociedad Instructiva del Obrero Agrícola y Musical de Benimámet
Dirección: Calle Felipe Valls, 30
46035 Benimámet - Valencia

Teléfono: 963 407 183

Direcciones de correo electrónico:

• General: sioam@sioambenimamet.org
• Presidente: presidente@sioambenimamet.org
• Delegado de la Banda: delegado.banda@sioambenimamet.org
• Delegado de la Orquesta: delegado.orquesta@sioambenimamet.org
• Delegado del salón: delegado.salon@sioambenimamet.org
• Archivo de partituras: archivo.partituras@sioambenimamet.org
• Escuela: escuela@sioambenimamet.org
• Director de la Banda: director.banda@sioambenimamet.org
• Director de la Orquesta: director.orquesta@sioambenimamet.org

 

Acceso a Webmail

.......© Copyright 2011 Sociedad Instructiva del Obrero Agrícola y Musical de Benimámet .............................. .Aviso legal.................................................